Грин-Виза
Контакты

Сотрудничество и коммерческие предложения тел.: +38068 269 56 40

Отдел закупки fabrika@green-visa.com
Будь в курсе новостей и акций :
telegram  viber  youtube   
Официальный сайт компании ГРИН-ВИЗА

Консультанты компании GREEN-VISA

Консультанты компании GREEN-VISA

 

Редикульцева Алёна Леонидовна

Дипломированный специалист в области диетологии, нутрициологии и фитнеса. В своей практике успешно применяю разнообразные подходы к решению пищевых проблем и достижению здоровых целей. Мой опыт включает работу с клиентами всех возрастов и с разной физической подготовкой, начиная от разработки персонализированных диет до планирования тренировок и контроля за поддержанием правильного образа жизни.
Я специализируюсь на питании при различных болезнях и состояниях, таких как сахарный диабет, аутоиммунные заболевания, спортивные перформансы и здоровое питание для детей и беременных. Умею подобрать оптимальный рацион для каждого человека, учитывая их потребности и цели.
Мои знания в психологии питания позволяют мне помогать клиентам изменять плохие пищевые привычки и отношение к пище. Я помогаю им развивать положительное отношение к здоровому питанию и поддерживаю их на пути к здоровому образу жизни.
Благодаря профессиональному подходу к работе и постоянному самосовершенствованию посредством участия в различных курсах и тренингах, я гарантирую компетентную поддержку и высокое качество услуг для каждого клиента.

 

Подгорная Наталья Федоровна

Врач высшей категории, педиатр, дерматолог, косметолог. Специалист по нетрадиционной медицине с многолетним опытом, приветствует натуральные и комплексные способы оздоровления, включая фито- , арома-, цветотерапию. В программы улучшения качества жизни обязательно включает рекомендации по рациональному питанию и другие элементы здорового образа жизни. 

Golovko 

 

Головко Ирина Ивановна 

 Семейный врач с опытом работы более 10 лет; специалист по подготовке женщин к рождению малыша; ведущая информационного проекта "Мамочки волшебницы"; регулярный участник медицинских конференций по современным методикам сохранения здоровья. 

 

Kihteva 

 

Кихтева Татьяна Ивановна

 Врач общей практики С 20-летним стажем, практикующий сертифицированный диетолог и нутрициолог с аккредитацией ICREP. Более 10 лет я помогаю своим клиентам обрести здоровье, тело своей мечты и кардинально изменить свою жизнь, впустив в нее новые знания. Вижу свою миссию в том, чтоб сделать превентивную медицину и здоровое питание частью повседневной жизни людей. Автор книг, статей и образовательных курсов по диетологии и пищевому поведению (www.kikhtieva.com.ua); эксперт в медиа: ТРК Украина 24, национальный телеканал 1+1, Obozrevatel, kh.depo.us; сертифицированный спортивный тренер.

 

Кидисюк Ирина Васильевна

Лікар, нутриціолог, член асоціації превентивної та антиейджинг медицини. Запрошую всіх на косультацію у Telegram-чат "GREEN-VISA: Консультація лікаря" https://t.me/greenvisa_ua

Kihteva

 

Полетаева Наталья Юрьевна

 Врач  с опытом работы в сферах лабораторной и функциональной диагностики, биомеханики опорно-двигательного аппарата, научной деятельности. Слежу за новыми тенденциями в области нутрициологии, здорового образа жизни, велнеса, психологии, экологии. Считаю, что, практикуя осознанность, придерживаясь правильного питания и выработав у себя базовые полезные привычки, каждый может существенно улучшить качество своей жизни и жить долго и счастливо.